К новостям

Решение HeadPoint представлено в маркетплейсе российского ПО Russoft

Включённая в реестр российского ПО интеграционная IoT-платформа InOne компании HeadPoint (входит в многопрофильный ИТ-холдинг ГКС), представлена в едином маркетплейсе Минцифры — Russoft.ru.

HeadPoint в маркетплейсе российского ПО Russoft

IoT-платформа InOne — цифровая интеграционная платформа, позволяющая эффективно решать задачи мониторинга, диспетчеризации и реагирования для организаций различного масштаба, имеющих территориально-распределенную структуру или большое количество подключенных источников цифровых данных. IoT-платформа InOne объединяет фото-, видео- и цифровые данные, проводит комплексный анализ поступающих данных, формирует единый журнал событий и автоматизирует процессы реагирования.

Платформа InOne предоставляет полный набор технологий для работы с фото/видео- и телематическими данными, обеспечивает глубокую интеграцию с системами видеонаблюдения и видеоаналитики, поддерживает интеграцию с любыми цифровыми источниками данных по промышленным протоколам (MQTT, OPC UA, Modbus и др.) или использованием API/SDK производителя. Также возможно взаимодействие с информационными системами через Rest-API.

Ознакомиться с описанием, ключевыми характеристиками и возможностями IoT-платформы InOne в маркетплейсе Russoft можно по ссылке.

Заказ консультации